2020 Pro Kultur e.V.
Stimme Emma in „Auf der Suche nach Emma S.“
Regie: Ralf Buron
2019 Kammeroper Frankfurt
Die Eifersucht in „Anna S. Tod einer Diva“
Regie: Rainer Pudels
2019 Theater Pro Freiburg
Linda Loman in „Tod eines Handlungsreisenden“
Regie: Ralf Buron
2019 Kulturhaus Frankfurt
Adriana in „Die Komödie der Irrungen“ (Shakespeare)
Regie: Jochen Nötzelmann-Stahl
2019 Theaterproduktion Hoffmann Wacker
Elmire in „Tartuffe“ (Molière)
Regie: Franz Wacker
2018-2019 Volkstheater Hessen
Lene in „Dodgeschosse“ (Stoltze)
Regie: Steffen Wilhelm
2018-2020 Theater Lempenfieber Frankfurt
Simone in „Krach im Chianti“ (Ermisch/Panitz)
Regie: Sabine Koch
2018-2020 Compagnie en route Koblenz
Marthe in „Blut und Königsbleiche“(Maria W.Peter)
Regie: Carola Moritz
2018-2020 Die Schmiere Frankfurt
diverse Rollen, in „Ein Strauss voller Narzissten“
Regie: Tanja Garlt
2017 Katakombe Frankfurt
Frau Nimptsch,Wedell,Mutter in „Irrungen,Wirrungen“(Fontane)
Regie: Carola Moritz
2017 Volkstheater Hessen
Lene in „Der Anecker“ (Lähn)
Regie: Stefffen Wilhelm
2016 Theater Pro Freiburg
Cate in „Zerbombt“, (Sarah Kane)
Regie: Ralf Buron
2015-2017 Katakombe Frankfurt
Lisa in „Kleine Eheverbrechen“ (Schmitt),
Regie: Carola Moritz
2015 Theaterperipherie Frankfurt
Carmen in „MachtLiebeHoffnung“
(Khanjanpour+Brill), Regie: Hadi Khanjanpour
2014-2015 Theater Pro Freiburg
„Die geliebte Stimme“ (Jean Cocteau),
Regie: Ralf Buron
2014 Steins Tivoli Rodenbach
Arlene in „Mörderkarussell“, (Bobrick+Clark),
Regie: Frank Heck
2013 Nachttheater Pro Event Heidelberg
Arbeiterfrau in „Nächster Halt:18.8.88 Centralbahnhof
Frankfurt“, Regie: Ralf Buron
2013 Frankfurt English Speaking Theater
Kate in „Brighton Beach Memoirs“, (Simon)
Regie: Lea Dunbar
2009-2011 Volkstheater Frankfurt Liesel Christ
Babs in „Lametta“, (Kusz),
Regie: Jochen Noetzelmann
Shirley Besenbach in „Altweiberfrühling“, (Vögel),
Regie: Sylvia Hofmann
Annemarie Most in „Der fröhliche Weinberg“,
(Zuckmeyer), Regie: Heinz Werner Kraehkamp
2009 Mainzer Kammerspiele
Alice Moody in „Falsche Schlange“, (Ayckbourn)
Regie: Oliver Blank
2008-2009 Papageno Musiktheater im Palmengarten Frankfurt
Helena Titania in „Ein kl. Sommernachtstraum“,
(Shakespeare)
Dornröschen in „Dornröschen“, (Gebrüder Grimm)
Königin Trudi in „Der Nussknacker“, (Hoffmann)
Anneliese in „Peterchens Mondfahrt“, (v.Bassewitz)
Nancy in „Oliver Twist“, (Twain)
Jim Knopf in „Jim Knopf und Lukas der Lokomotiv-
führer“, (Ende)
Jim Knopf in “ Jim Knopf und die wilde 13″, (Ende)
Regie: Hans-Dieter Maienschein
2007-2008 Theater Kokomiko Bruchköbel
Kim, Hanna, Simone, Kelly in “ Tödliche Probe“,
(Lech&Wakefield), (dt.Erstaufführung),
Regie: Ronka Nickel-Schwab
2006-2007 Schauspiel Frankfurt
Frau Scharrenhöfer, Frau Nothnagel in „Kleiner Mann was nun?“
(Fallada), Regie: Alexander Brill
2005 Theater im Park Oberursel
Klärchen in „Der fröhliche Weinberg“, (Zuckmayer),
Regie: Andreas Walther-Schroth
2004 Theater im Park Oberursel
Beatrice in „Der Lügner“, (Goldoni),
Regie: Andreas Walther-Schroth
2001-2003 festes Ensemble-Mitglied Improvisationstheatergruppe
„Für Garderobe keine Haftung“ Wiebaden,
Auftritte deutschlandweit
seit 2001 festes Ensemble-Mitglied „Gruseldinner“ Wiesbaden,
diverse Produktionen